AGUARDE
08 janeiro 2016

Playboy elege as 21 surfistas mais bonitas do Instagram

Publicação lendária escolheu as gatas a dedo. Vale a pena conferir a lista!

21: Lakey Peterson (@lakeypeterson)

20: Chloe Chapman (@chloechapman)

19: Catherine Clark (@catherinejclark)

18: Brianna Cope (@briannacope)

17: Bruna Schmitz (@brunasschmitz)

16: Lindsay Perry (@lindsayperry)

15: Malia Manuel (@maliamanuel)

14: Alana Blanchard (@alanarblachard)

13. Quincy Davis (@quincydavis)

12. Sally Fitzgibbons (@sallyfitz)

11. Anastasia Ashley (@anastasiaashley)

10. Coco Ho (@xococoho)

9. Alejandra Guilmant (@aleguilmant)

8. Nikki van Dijk (@nikkivandijk)

7. Kelia Moniz (@keliamoniz)

6. Ellie Jean Coffey (@elliejeancoffey)

5. Erica Hosseini, (@ericahosseini)

4. Bree Kleintop (@breekleintop)

3. Lani Doherty (@lani_doherty)

2. Laura Enever (@lauraenever)

1. Sage Erickson (@sageerickson)

Tags:
COMPARTILHAR